НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

"Гелиос" (Харьков) - ФК "Александрия" 1:3

Голы: Кравченко 88 - Леонов 13, Запорожан 42, Чепурненко 75

Голы: Прокипчук 4 - Грицук 17 (пен.), Пономарь 40, Грицук 54, 84

МФК "Николаев": Антоненко, Билый, Остапенко (Андриевский 75), Момот, Стеценко, Сомов, Прокипчук (Котов 71), Куприй (Бондаренко 66), Поднебенный, Загинайлов, Луценко (Берко 46)

ФК "Александрия": Новак, Банада (Чепурненко 85), Микицей, Имереков, Шендрик, Грицук (Леонов 75), Голенков, Запорожан, Чорний (Бидловский 55), Пономарь (Коломоец 82), Сухоцкий

Предупреждения: Поднебенный 60 - Бидловский 65

Николаев - Александрия 1:4. Безвольное фиаско хозяев от лидера</p></div><br /><p class=10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

12 октября 2014, 14:00. Контрольный матч

"Днепр" - "Александрия" - 2:0 (1:0)

Голы: Шахов (6), Васильев (81)

"Днепр": 16. Лаштувка Ян (77. Шелихов Денис, 46), 2. Влад Александру (90. Мигунов Александр, 46), 4. Кравченко Сергей, 9. Калинич Никола, 12. Матос Лео, 14. Чеберячко Евгений, 20. Гама Бруно, 21. Бартулович Младен (47. Горбунов Сергей, 54), 23. Дуглас, 28. Шахов Евгений (8. Полевой Владимир, 77), 89. Политыло Cергей (27. Васильев Александр, 55)

Главный тренер: Маркевич Мирон

"Александрия": 24. Леванидов Владислав (21. Рудик Дмитрий, 68), 2. Сухоцкий (3. Бычков, 73), 6. Леонов, 10. Ямполь, 11. Иващенко, 13. Черний, 26. Шендрик Антон (88. Койдан, 68), 27. Старенький Сергей, 32. Имереков Максим (23. Пискун Евгений, 76), 33. Микицей Станислав, 44. Банада Евгений (15. Запорожан Андрей, 32)

Запасные: 5. Ломко, 7. Кича, 9. Пономарь, 28. Бидловский Владимир, 29. Коломоец Юрий,

Контрольный матч

Тирасполь (Молдова) – Александрия (Украина) – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - ? (8)

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал ничью с "Александрией" в 1/8 финала Кубка Украины (1:1). Матч состоялся в Запорожье на "Славутич Арене".

– От матча осталось двоякое впечатление. Здорово начали, забили гол. Забей бы пенальти, думаю, все было бы решено. Пропустили совсем не нужный мяч. Я считаю, что это был единственный момент у "Александрии" в первом тайме. И то, ошибка центрального защитника. Но что поделаешь, это футбол. Второй тайм наоборот, "Александрия" начала идти вперед, но ситуация была под контролем у нашей команды. Самое важное, что без травм. Выполнили задачу минимум – прошли дальше. Впереди у нас игра во Львове, буквально через два дня. Львов сейчас довольно амбициозная команда. Они в последней игре чемпионата неплохо выглядели, плюс, на Кубке Украины против киевского "Динамо", я считаю, достойно смотрелись. Я, конечно, все понимаю, но отменять тур чемпионата в связи с выборами, а потом в этот день ставить игры Кубка... я логики вообще

25 декабря 2014 года. Контрольный матч. КСК "Ника" (искусственное поле). 14:00.

ФК "Александрия" - "Горняк" (Кривой Рог) - 3:2 (2:2)

Голы: Юрий Перин (Игорь Тимченко), 20 (0:1). Сергей Гвоздевич, 28 (0:2). Ярослав Ямполь, 32 (1:2). Станислав Микицей, 38 (2:2). Дмитрий Леонов, 88 (3:2).

ФК "Александрия" (стартовый состав): Владислав Леванидов - Антон Шендрик, Вячеслав Койдан, Богдан Бычков, Евгений Пискун, Антон Кича, Ярослав Ямполь, Евгений Чепурненко, Александр Иващенко, Станислав Микицей, новичок.

Главный тренер: Владимир Богданович Шаран.

"Горняк" (Кривой Рог): Роман Гурин (Руслан Зарубин, 30) (Иван Фельде, 40) - Андрей Голуб (Александр Горват, 30) (Игорь Буряк, 60), Виталий Павлов (новичок, 46), Илья Ходуля (Владимир Баенко, 46), Сергей Васильев (новичок, 30) (Игорь Солдат, 60) - Юрий Перин (Богдан Боровский, 30), (Игорь Бука, 60), новичок (Роман Дорош, 46), Вячеслав Рябов (Андрей Григорик,

05.07.2013г. г. Александрия. Товарищеский матч.

ПФК "Александрия" - МФК "Кремень" - 1:0

"Александрия" первый тайм: Зарубин, Сидоренко, Антонов, Замеладский, Банада, Пичкур, Антонов, Гаркуша, Грицук, Гуськов.

"Александрия" второй тайм: Рудык, Ромах, Шыяненко, Дорошенко, Сутковой, Бралин, Гончаренко, Барбанов, Замеладский, Антонов, Бычков.

"Кремень" первый тайм: Олейник, Олефир, Шевченко, Волошин, Пасичниченко, Сумцов, Соляник, Целых, Апришко, Барба, Самойленко.

"Кремень" второй тайм: Прокоп, Ника, Булычев, Тынынык, Волга, Саркисян, Ткаченко, Черномор, Кунев, Степанчук, Ивлев, Махно.

Гол: Гаркуша, 44.

Свой следующий матч "Кремень" сыграет 7 июля в Полтаве против молодежного состава "Ворсклы". В этот же день "Александрия" сыграет с "Карловкой".

"Олимпик" - "Александрия" 1:1 (по пен. 3:5)

Голы: Драченко, 113 – Зейналов, 95.

Пенальти реализовали: Лебедь, Семенина, Алексанов – Лобойко, Сухоцкий, Микицей, Коломоец, Зейналов.

Послематчевый пенальти не реализовал Гришко.

Удаление: Басов, 105.

Предупреждения: Иванов, 59, Волков, 117 – Антонов, 52, Лобойко, 73, Банада, 84, Зарубин, 105, Коломоец, 109.

Судьи: И.Пасхал (Херсон), В.Киселев (Сумы), И.Сидорчук (Сумская обл.).

Инспектор ФФУ: Г.Литвинов (Луганск).

"Олимпик" (Донецк): Жук, Иванов, Гришко, Драченко, Певнев, Дорошенко (Лебедь, 46), Шерриф, Осадчий (Огиря, 46), Волков, Алексанов, Есып (Семенина, 67).

Запасные: Махарадзе, Орехов, Дудник, Шабан.

Гл.тренер – Роман Санжар.

"Александрия": Зарубин, Басов, Лобойко, Сидоренко (Микицей, 100), Антонов (Сухоцкий, 70), Пичкур,

Послематчевый комментарий главного тренера Александрии Владимира Шарана.

- Если бы мне пару месяцев назад сказали, что это будет центральный матч тура, то я бы удивился. Мы снимаем шляпу перед командой "Сталь", которая только в этом году вышла в первую лигу и тем не менее занимает 2 место. Это много о чем говорит: о работе тренерского штаба днепродзержинцев, о самоотдаче футболистов. Мы настраивались только на победу, поэтому мы сегодня вышли на игру с двумя нападающими, решив сыграть как можно проще.

Моментов у нас было больше, но реализовать мы их не смогли. Ничьей я доволен. Особенно в связи с тем, что мы проигрывали по ходу матча. Я благодарю своих футболистов за самоотдачу. Сегодня мы хотели сделать подарок Ломко, который играл в Днепродзержинске, но у нас не совсем получилось. Однако, мы, по-прежнему, на первом месте и идем без поражений, что не может не радовать.

- Вы изначально настраивались только на победу или рассчитывали на ничью?

Главный тренер "Александрии" дал свой комментарий после сегодняшней победы над "УкрАгроКомом".

- Игрой мы не очень довольны. Хотелось бы видеть больше конструктива. Однако это весенний футбол. Еще поля не настолько зеленые, чтобы играть на такиех газонах, на которых мы проводили матчи в Турции.

В целом, соперник был достойный. Было много борьбы, но я благодарен ребятам за самоотдачу. За то, что они горели и хотели выиграть. Вы ведь помните, что в первом круге мы сыграли вничью, и вокруг того матча ходило много ненужных разговоров. Я лично просил, чтобы данную встречу транслировали по ТВ, дабы все убедились, что в Александрии играют в честный футбол.

- Показалось, что в первые 20 минут вы отдали инициативу сопернику, а затем один выпад - и "Александрия" вышла вперед. Это была такая задумка?

- С первых минут мы должны были применить коллективный отбор мяча на половине поля соперника. После гола стало легче дышать, но было видно, что нервозность

Украина. Киев. Стадион "Оболонь-Арена". 3 500 зрителей

Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты: Андрей Береговой (Донецк) ,Олег Муравьев (Мариуполь)

"Оболонь" - "Александрия" 1:1

Голы: Мандзюк 90+3 - Старенький 49
"Оболонь": Махновский , Лупашко, Илькив, Сибиряков, Мандзюк, Панас, Баранец (Кучеренко 53), Турчанов (Захаревич 53), Пластун, Корнев, Андрей
"Александрия": Панькив, Сахневич, Ковба (Гавриш 70), Макриев, Гитченко, Сидоренко, Генев, Старенький (Полярус 90), Баришич (Салхи 63), Любенович, Протич
Предупреждения: Пластун 21, Турчанов 36, Андрей 83 - Старенький 30, Макриев 83, Гитченко 86

Турнірне становище сьогоднішніх суперників робило цей матч ледь не вирішальним. До кінця чемпіонату залишилося не так багато, тому очки обом аутсайдерам Прем’єр-Ліги були необхідні як повітря. Через це, здавалося виникали всі передумови, щоб гра виявилася цікавою напруженою, до того ж в першому турі після

Страницы: Развернуть